问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置心岛日记APP的个性化推送
2026-04-23 04:10:48
1、打开心岛日记APP进入账号安全页面,点击“消息设置”进入,如图。
2、在消息设置页面,把“个性化推送”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
怎样设置我爱我家APP的个性化推送
阅读量:90
怎样设置编程猫APP的个性化推送
阅读量:107
怎样设置我爱我家APP的个性化推送
阅读量:141
心岛日记APP怎么关闭个性化推送
阅读量:115
心岛日记APP怎么开启个性化推送
阅读量:113
猜你喜欢
什么叫酸雨
什么是对立统一规律
hen是什么意思
step文件用什么打开
hid是什么意思
什么叫表见代理
什么秘密填空
灯火阑珊的意思
什么是自由落体运动
贪嗔痴是什么意思
猜你喜欢
军训要带什么
tiger是什么意思
什么什么花什么
惊愕的意思
宸是什么意思
迅雷会员有什么用
头晕目眩的意思
得意洋洋的意思
日用百货包括什么
左右逢源的意思