问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记APP怎么关闭个性化推送
2026-04-23 04:11:28
1、在心岛日记APP个人主页,点击【设置】,进入账号安全
2、在设置菜单,点击【消息设置】,
3、在消息设置界面,把【个性化推送】功能按钮关闭即可
相关推荐
花生日记APP如何关闭个性化推荐
阅读量:61
心岛日记APP怎么开启个性化推送
阅读量:181
爱尼岛app怎么关闭个性化推荐
阅读量:33
心岛日记APP如何关闭个性化推送
阅读量:150
花生日记APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:52
猜你喜欢
t是什么意思啊
什么是三次元
co是什么元素
陡峭的反义词是什么
基站是什么
充电宝什么牌子好
superstar是什么意思
截图快捷键是什么
什么都不必说
常委是什么意思
猜你喜欢
七一什么节日
养殖场
bat是什么
ebay是什么
喝什么茶减肥效果最好
银行借记卡是什么意思
教育技术学是什么专业
充电宝什么牌子好
脑震荡有什么后遗症
什么是幸福感