问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记APP如何关闭个性化推送
2026-04-23 04:11:57
1、打开应用,点击【设置】
2、在设置,点击【消息设置】
3、进入消息设置,点击关闭【个性化推送】
相关推荐
趣铃APP如何关闭个性化推送
阅读量:109
迅雷app如何关闭个性化内容推送?
阅读量:134
金牌护士APP如何关闭个性化推送?
阅读量:49
心岛日记app的推送消息怎么关闭
阅读量:170
天中行APP如何关闭个性化推送
阅读量:83
猜你喜欢
安全模式怎么进
荨麻疹怎么治疗
迷你世界怎么偷皮肤
平安保险怎么样
烤箱烤鸡腿的做法
分页符怎么删除
鸿运当头花怎么养
麂怎么读
男人为什么
鱼腥草怎么做好吃
猜你喜欢
呦怎么读
京酱肉丝的做法视频
手机卡顿反应慢怎么解决
长期失眠怎么办
鲜辣椒酱的家常做法
怎么恢复出厂设置
花呗怎么借钱出来
密码箱的密码忘记了怎么打开
脚心痒是怎么回事
疣怎么读