问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记app的推送消息怎么关闭
2026-05-10 23:12:01
1、打开软件我的页,点击顶部“小齿轮”图标。
2、进入到账号安全页面,点击“消息设置”选项。
3、进入到消息设置页面,关闭“个性化推送”开关,即可关闭消息推送。
相关推荐
心岛日记app的背景声音在哪里关闭
阅读量:105
心岛日记APP怎么购买家具
阅读量:24
《心岛日记》怎么关闭远航邀请
阅读量:38
心岛日记APP开启新远航消息提醒怎么做
阅读量:104
心岛日记app的心情在哪里删除
阅读量:133
猜你喜欢
瞬息的意思
休止符是什么意思
中国位于什么半球
东施效颦的意思
歧路亡羊什么意思
什么是控制电缆
吻合的意思
revise什么意思
执念是什么意思
高贵的意思
猜你喜欢
冲猴煞北是什么意思
丢包是什么意思
翳的意思
钱学森什么时候去世的
100元能买什么
犹豫不决的意思
什么恐怖片最恐怖
串标是什么意思
怀孕什么时候吃核桃
hat是什么意思