问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记app的心情在哪里删除
2026-05-04 17:45:54
1、打开心岛日记app首页,点击底部“情绪”图标。
2、进入到情绪页面,选择要删除的心情,点击“删除”图标。
3、点击“删除”选项,即可删除这个心情。
相关推荐
心岛日记APP怎么开启青少年模式
阅读量:21
心岛日记APP怎么购买家具
阅读量:45
心岛日记APP上如何添加心空挚友
阅读量:33
粉萌日记app怎么删除日记?
阅读量:62
心岛日记APP怎么蒙住用户人物的头像
阅读量:186
猜你喜欢
北京人怎么样
美观的近义词
漫长近义词
银胡感冒散
美味的英文怎么说
长直发发型
固铂轮胎怎么样
医保怎么网上缴费
微博视频怎么保存
小孩打嗝怎么办
猜你喜欢
怎么舍得你
工程图纸怎么看
提醒的近义词是什么
梵蒂冈博物馆
怎么打省略号
赛菲尔黄金怎么样
脸大的女生适合什么发型
兴致勃勃的近义词
军事博物馆开放时间
介意的近义词