问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记APP怎么开启个性化推送
2026-04-23 09:18:53
1、在心岛日记APP个人中心,点击【设置】,进入账号安全
2、在账号安全页面,点击【消息设置】
3、进入消息设置,把【个性化推送】功能按钮打开即可
相关推荐
看理想APP怎么开启个性化推送
阅读量:33
趣铃app怎么开启个性化推送
阅读量:62
心岛日记app的推送消息怎么关闭
阅读量:139
花生日记app怎么打开个性化推荐?
阅读量:104
爱尼岛APP如何开启个性化推荐
阅读量:37
猜你喜欢
煲仔饭的做法大全
酸梅汤的做法
炒猪肝的家常做法
可乐鸡腿的做法
甜酒酿的做法
老黄瓜汤的做法
岗位职责怎么写
氤氲怎么读
有机菜花的做法
紫菜卷的做法
猜你喜欢
厄怎么读
红焖羊肉的家常做法
炸素丸子的家常做法
玉米烙的做法
黄豆的做法
素丸子的做法大全
茶树菇的做法
辣椒油的做法
烤土豆的做法
蓝牙耳机怎么连接手机