问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置我爱我家APP的个性化推送
2026-04-23 11:05:16
1、打开我爱我家APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击”推送设置“进入,如图。
3、把“个性化推送”右侧的按钮开启即可,如图。
相关推荐
我爱我家如何查找推送设置?
阅读量:151
我爱我家怎样关闭个性化推送功能
阅读量:60
怎么设置我爱我家APP的个性化推送
阅读量:194
我爱我家App怎么设置个性化推送
阅读量:62
我爱我家App如何关闭个性化推送功能
阅读量:175
猜你喜欢
人间正道是沧桑是什么意思
worm是什么意思
friday是什么意思
颠沛流离是什么意思
询盘是什么意思
白色情人节是什么意思
切除子宫有什么影响
pe是什么
微商是什么
什么是说明文
猜你喜欢
什么是通假字
特氟龙是什么
cookie是什么
水是由什么组成的
什么食物是碱性的
什么是固态硬盘
结婚4年是什么婚
station是什么意思
四个意识指的是什么
岸芷汀兰是什么意思