问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
2026-04-22 23:33:38
1、首先,我们打开闲鱼,在我的页面点击右上角的设置。
2、接着,我们在设置界面点击一下隐私,如图所示。
3、最后,我们关闭个性化内容推荐右边的开关即可。
相关推荐
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:90
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:60
闲鱼怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:86
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:133
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:78
猜你喜欢
手脚麻木是怎么回事
耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事
怎么删除微信聊天记录
shift怎么读
欠条怎么打
瑞倪维儿化妆品怎么样
怎么查微信聊天记录
怎么判断自己的肤质
君越怎么样
坦克世界怎么玩
猜你喜欢
牛鞭怎么吃才壮阳
怎么找回wifi密码
打印机怎么使用
我的世界怎么传送回家
学习目标怎么写
欧派电动车怎么样
怎么关联qq号
刺猬怎么杀
喝多了怎么解酒
羸弱怎么读