问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
2026-05-05 11:21:27
1、打开手机上的闲鱼,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私。
4、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
闲鱼APP怎么关闭关闭个性化内容推荐?
阅读量:32
在哪里查看星愿浏览器保存的密码
阅读量:150
虎牙直播软件中退出直播间时显示功能是如何开启
阅读量:146
闲鱼怎么开启和关闭个性化推荐
阅读量:113
无悔华夏怎么招兵
阅读量:37
猜你喜欢
牛鞭怎么做好吃
擘画怎么读
苹果怎么设置动态壁纸
端午节粽子的做法
皮肤不好怎么改善
特殊符号怎么打出来
机械师笔记本怎么样
怎么查高考成绩
楷怎么读
鸡蛋饼的做法大全
猜你喜欢
香蕉为什么是弯的
微波炉怎么用
怎么查养老保险交了多少年
怎么改wifi密码
冬瓜排骨汤怎么做
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
蓝牙音箱怎么连接手机
怎么控制自己的情绪
衣服上的霉斑怎么洗掉
怎么开通花呗收款