问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 20:53:13
1、首先,大家登录手机闲鱼,在我的界面找到右上角的菱形图标。点击它。
2、然后,大家找到隐私,点击一下,如下图所示。
3、最后,大家关闭个性化内容推荐旁边的开关就可以了。
相关推荐
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:73
闲鱼怎么开启个性化内容推荐
阅读量:46
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:158
闲鱼怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:43
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:115
猜你喜欢
海兔的做法
坻怎么读
鞭炮怎么画
乳腺癌是怎么引起的
人参怎么吃效果最好
苹果电脑怎么截图
肉的做法
馄饨皮的做法
沁怎么读
揖怎么读
猜你喜欢
鲮鱼的做法
小米电视怎么看电视直播
椒麻鸡的正宗做法
亢怎么读
正宗糖醋排骨的做法
土鸡的做法
鱼粉的做法
芹菜叶的做法
toy怎么读
海参的做法