问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 04:25:01
1、首先打开闲鱼,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击隐私,如图所示;
4、最后点击关闭个性化内容推荐,即可完成啦。
相关推荐
饿了么在哪里绑定淘宝账号
阅读量:65
怎么关闭闲鱼个性化推荐
阅读量:117
淘特怎样将购物车商品移入收藏夹?
阅读量:21
Boss直聘如何删除工作经历
阅读量:177
如何提醒闲鱼卖家发货?
阅读量:136
猜你喜欢
q235a是什么材料
安康是什么意思
直男是什么意思
人防车位是什么意思
以身相许什么意思
胎儿股骨长是什么意思
什么的石级
知足常乐什么意思
扬程是什么意思
稀土有什么用途
猜你喜欢
男人喜欢什么样的女人
坚强的近义词是什么
pad是什么意思
走婚是什么意思
sae是什么意思
代理是什么意思
基金卖出是按照什么时候的价格
邯郸学步告诉我们什么道理
换驾驶证需要什么材料
什么的花朵