问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭闲鱼个性化推荐
2026-04-26 07:45:35
1、进入到主页面中,然后点击我的选项。
2、进入后,然后点击设置选项。
3、进入后,点击进入隐私选项。
4、进入后,点击关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
闲鱼如何申请欺诈保障服务
阅读量:140
怎么操作才能注销vivo账号
阅读量:184
网易臧宝阁如何查看转移记录
阅读量:60
如何设置转转不在线时,对方可通过系统电话提醒
阅读量:71
闲鱼怎么设置收货地址?
阅读量:126
猜你喜欢
新社保卡有什么功能
journey是什么意思
结婚十周年祝福语
过年送礼送什么
beef是什么意思
1.8t什么意思
凝视是什么意思
同学结婚祝福语
标致的意思
苹果6s和6有什么区别
猜你喜欢
tick是什么意思
月经是什么意思
media是什么意思
无线桥接是什么意思
不解风情是什么意思
春夜喜雨意思
节日祝福
浴血奋战的意思
风范的意思
mpp文件用什么打开