问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
2026-04-21 23:54:22
1、打开手机,点击进入闲鱼app中,点击进入我的
2、点击进入设置中心
3、点击进入隐私
4、
点击关闭个性化内容推荐即可
相关推荐
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:106
闲鱼怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:178
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:128
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:141
闲鱼怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:93
猜你喜欢
炒面的做法大全
肚子疼怎么办
大便出血鲜红怎么办
手机照片删除了怎么恢复
女生自己怎么对自己那个
个人简历怎么写
韩国烤肉做法
oppo怎么分屏
惠氏启赋奶粉怎么样
鸿运当头花怎么养
猜你喜欢
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
珙怎么读
酹怎么读
藕粉怎么冲
请帖怎么写
either怎么读
怎么删除分页符
牛蛙怎么做好吃
变形缝做法
我的世界铁砧怎么做