问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
2026-04-22 15:52:24
1、打开闲鱼,进入首页,在个人中心页面点击右上角设置进入
2、在设置界面,点击隐私的选项进入。
3、在隐私的页面,找到个性化内容推荐,点击关闭开关即可关闭该功能
相关推荐
闲鱼APP端如何开启个性化内容推荐
阅读量:71
闲鱼个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:141
闲鱼app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:165
闲鱼个性化广告如何关闭
阅读量:134
闲鱼app取消个性化内容推荐
阅读量:57
猜你喜欢
后羿怎么玩厉害
gap是什么意思
调教女仆怎么玩
生活改造家
加权平均法怎么算
c开头的火车是什么车
rear是什么意思车上的
怎么查看电脑硬件配置
淡菜干怎么洗
明信片怎么写有创意
猜你喜欢
ooc是什么意思
记录生活
今年是什么年
生活垃圾处理设备
feel是什么意思
如何申请英国留学
生活常识趣味问答题
qq飞车t车怎么得
我的假期生活作文
如何快速去痘印