问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app怎么关闭个性化推荐?
2026-05-04 20:11:56
1、进入闲鱼app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置
3、进入设置,点击隐私
4、进入隐私设置,点击关闭个性化内容推荐即可
相关推荐
闲鱼账号怎么退出登录
阅读量:92
怎么登陆网站后台
阅读量:168
淘宝免费开店后怎么卖东西
阅读量:194
拍拍网开店流程
阅读量:185
如何在转转发布闲置商品?
阅读量:115
猜你喜欢
罗马仕充电宝怎么样
rain怎么读
sound怎么读
我的世界黑曜石怎么做
耸怎么读
怎么查社保
尖椒干豆腐的家常做法
牛肉丝的做法大全
血压偏高怎么办
candy怎么读
猜你喜欢
何超盈为什么这么胖
牍怎么读
直招士官为什么是个坑
三体电影为什么叫停
房贷利息怎么算
家庭情况怎么写
花城为什么怕谢怜碰她
酱牛肉的做法大全
蓝色用英语怎么说
曦怎么读