问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 19:35:04
1、首先打开手机找到闲鱼点击进入。
2、进入画面后点我的然后按箭头指示点击设置。
3、进入画面后找到隐私点击进入。
4、进入画面后将个性化内容推荐后的按钮关闭即可。
相关推荐
闲鱼怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:48
如何关闭闲鱼个性化内容推荐?
阅读量:152
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:159
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:56
闲鱼怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:102
猜你喜欢
给生活加点糖
say是什么意思
土地税如何计算
114是什么电话
怎么设置电脑待机密码
如何注册12306账号
如何修复脸上的红血丝
笃定是什么意思
如何判断得了抑郁症
doll是什么意思
猜你喜欢
如何提高网速
尤格萨隆怎么单刷
百世伦手表怎么样
小米5手机怎么样
霜狼兽人声望怎么刷
生活中的错别字图片
叶秋的惬意生活
梦到掉牙齿是什么预兆
怎么说话讨人喜欢
特别的近义词是什么