问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样添加“手写”转子控制
2026-04-29 08:52:01
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
“旁白”显示页面下滑点击“转子”。
3、最后
下滑页面找到“手写”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白添加“语速”转子控制
阅读量:108
iPhone旁白添加“文本选择”转子控制
阅读量:187
iPhone旁白怎样添加“提示”转子
阅读量:76
iPhone怎样添加旁白转子“盲文屏幕输入”控制
阅读量:143
iPhone怎样添加旁白转子“活动”
阅读量:155
猜你喜欢
黑眼圈怎么样消除
无水蛋糕的做法
为什么睡觉会流口水
烁怎么读
安全模式怎么解除
微信聊天记录怎么查
70年产权到期怎么办
高血压是怎么引起的
蒜蓉小龙虾怎么做
花甲怎么做好吃又简单
猜你喜欢
黄体酮胶囊怎么吃
怎么治疗荨麻疹
带状疱疹是怎么引起的
oppo手机怎么截图
台铃电动车怎么样
来电闪光灯怎么设置
水晶肘子的家常做法
家常饼的做法大全
侧田为什么戴帽子
为什么天空是蓝色的