问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白添加“语速”转子控制
2026-04-29 14:33:44
1、第一步
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、第二步
“旁白”页面下滑点击“转子”。
3、最后
下滑页面找到“语速”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白添加“俄语(俄罗斯)”转子语言
阅读量:89
iPhone旁白添加“字符”转子控制
阅读量:140
iPhone旁白添加“文本选择”转子控制
阅读量:146
iPhone旁白添加“每行”转子控制
阅读量:62
iphone旁白怎么设置语速?
阅读量:60
猜你喜欢
勇敢的向前走是什么歌
qq关联是什么意思
国际经济与贸易专业学什么
有机食品是什么意思
亚字加一笔是什么字
1994年属什么生肖
hm2是什么单位
什么是留守儿童
cp是什么意思网络用语
什么是政治
猜你喜欢
bps是什么意思
孔子是什么家
九月是什么星座
1948年属什么生肖
阅历是什么意思
1949年属什么生肖
逊色是什么意思
犹豫的近义词是什么
12122是什么电话
test是什么意思