问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白添加“每行”转子控制
2026-04-29 22:16:41
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
“旁白”页面下滑点击“转子”。
3、最后
下滑页面找到“每行”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白添加“单词”转子控制
阅读量:110
iPhone旁白添加“俄语(俄罗斯)”转子语言
阅读量:187
iPhone旁白添加“法语(加拿大)”转子语言
阅读量:61
iPhone旁白转子语言“中文(台湾)”怎样添加
阅读量:145
iPhone旁白添加“字符”转子控制
阅读量:189
猜你喜欢
怎么祛斑
西瓜用英语怎么说
怎么折飞镖
小酥肉的做法视频
卤汁的做法
鬓怎么读
耘怎么读
小茴香怎么吃
兔子怎么养
榛怎么读
猜你喜欢
fun怎么读
医生怎么画
荣耀手机怎么样
苹果12怎么关机
医保怎么报销
股票怎么开户
银行卡密码忘了怎么办
附件囊肿是怎么形成的
怎么追男生
炒菠菜的做法大全