问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白添加“法语(加拿大)”转子语言
2026-04-29 11:11:52
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
下滑“语音”页面点击“添加新语言”。
3、最后
页面下滑找到“法语(加拿大)”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“德语(德国)”转子语言
阅读量:34
iPhone“法语”词典如何添加
阅读量:43
iPhone旁白转子语言“法语(法国)”怎样添加
阅读量:81
iPhone“法语-英语”词典怎样添加
阅读量:40
iPhone旁白添加“俄语(俄罗斯)”转子语言
阅读量:171
猜你喜欢
叫花鸡的做法
靳怎么读
麻辣牛肉的做法
酸甜排骨的做法
微波炉烤鱼的做法
干墨鱼的做法大全
炒白菜的家常做法
年糕的做法
曲奇的做法
菜饼的做法大全
猜你喜欢
油焖大虾家常做法
蒜泥白肉的做法
金华火腿的做法
肆五笔怎么打
玉米面饼的做法
鱼的家常做法
浸怎么读
红薯的多种做法大全
糖醋白菜的家常做法
外阴长了个大痘像粉刺怎么办