问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样添加“德语(德国)”转子语言
2026-05-04 20:08:30
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
下滑@语音”显示页面点击“添加新语言”。
3、最后
页面下滑找到“德语(德国)”,点击添加。
相关推荐
iPhone Siri识别语言更换为“德语(奥地利)”
阅读量:172
iPhone旁白转子语言“中文(台湾)”怎样添加
阅读量:93
iPhoneSiri识别语言怎样更换为“德语(德国)”
阅读量:163
iPhone旁白转子语言怎样添加中文(中国大陆)
阅读量:30
iPhone旁白怎样添加“波兰语(波兰)”转子语言
阅读量:47
猜你喜欢
若曼莎内衣怎么样
我的世界怎么建城堡
分外的近义词是什么
清闲的近义词
感冒发烧吃什么药
aeroplane怎么读
感冒吃什么菜好
风声鹤唳的近义词
高考文学常识
勉励的近义词
猜你喜欢
卡罗拉双擎怎么样
悲伤的近义词
胃酸过多怎么解决
手机关不了机怎么办
发型教程
感冒为什么会鼻塞
怎么制作网页
肉圆怎么做好吃
今年流行什么发型女
幽深的近义词