问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白转子语言“法语(法国)”怎样添加
2026-05-03 17:29:24
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
下滑“语音”显示页面点击“添加新语言”。
3、最后
页面显示找到“法语(法国)”,点击添加。
相关推荐
堡垒之夜怎么快速降落 方法教程
阅读量:38
无主之地3莫泽流Build
阅读量:106
迅雷5.8下载速度慢怎么办
阅读量:42
Navicat怎么为数据库添加用户?
阅读量:93
Obsidian怎么设置自动补全英文括号和引号
阅读量:180
猜你喜欢
利润分配属于什么科目
液基细胞学检查是什么
爱是什么排比句
龙和什么生肖最配
surprise是什么意思
ins什么意思
什么是成熟
明年什么年
头上长红疙瘩是什么原因
直女是什么意思
猜你喜欢
莅临指导是什么意思
ctn是什么意思
windy是什么意思
涟漪是什么意思
相见时难别亦难什么意思
rh阳性是什么意思
自相矛盾告诉我们什么道理
什么意思英文
摩羯是什么动物
闭环是什么意思