问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白添加“文本选择”转子控制
2026-05-03 17:29:12
1、第一步
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、第二步
下滑“旁白”页面点击“转子”。
3、第三步
显示页面下滑找到“文本选择”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“波兰语(波兰)”转子语言
阅读量:192
iPhone旁白添加“俄语(俄罗斯)”转子语言
阅读量:156
iPhone旁白怎样添加“德语(德国)”转子语言
阅读量:22
iPhone旁白添加“字符”转子控制
阅读量:193
iPhone旁白怎样添加“丹麦语(丹麦)”转子语言
阅读量:20
猜你喜欢
原液怎么用
怎么把pdf文件转换成word
高原反应怎么缓解
我的世界剪刀怎么做
住房公积金怎么贷款
嘉媚乐护肤品怎么样
月经不正常怎么办
宝宝腹泻怎么办
炒鸡蛋怎么做
山西医科大学怎么样
猜你喜欢
牙结石是怎么形成的
bounce怎么读
怎么看朋友圈访客记录
小孩拉肚子怎么办
空调耗电量怎么计算
初三复读怎么申请
怎么做淘宝客赚佣金
红豆薏米水怎么煮
鸿鹄之志怎么读
住房公积金怎么贷款