问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样添加“丹麦语(丹麦)”转子语言
2026-05-03 17:29:18
1、首先
手机设置旁白页面下滑点击“语音”。
2、然后
下滑“语音”显示页面点击“添加新语言“。
3、最后
页面下滑找到“丹麦语(丹麦)”点击添加。
相关推荐
福昕阅读器如何设置语言语言为丹麦语
阅读量:69
iPhone旁白怎样添加“阿拉伯语”盲文表
阅读量:126
iPhone Siri识别语言更改为“丹麦语”?
阅读量:70
iPhone词典“丹麦语”怎样删除
阅读量:174
iPhone旁白怎样添加“波兰语(波兰)”转子语言
阅读量:152
猜你喜欢
颓废是什么意思
近水楼台什么意思
w是什么意思
note是什么意思
城府深是什么意思
小儿七星茶的作用
褒义词和贬义词是什么意思
什么是abc
做春梦有什么预兆
弥留的意思
猜你喜欢
凸透镜对光有什么作用
一本正经的意思
通告是什么意思
什么颜色头发好看
革故鼎新的意思
十堰有什么大学
外包是什么意思
见异思迁的意思
鸡血藤功效与作用
snake是什么意思