问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加旁白转子“盲文屏幕输入”控制
2026-04-25 10:33:58
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
下滑“旁白”页面点击“转子”。
3、最后
页面显示下滑找到“盲文屏幕输入”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“北恩德贝勒语”盲文表
阅读量:47
iPhone旁白怎样添加“波斯语”盲文表
阅读量:167
iPhone旁白怎样添加“波斯尼亚语”盲文表
阅读量:29
iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加
阅读量:38
iPhone旁白盲文“丹麦语”盲文表怎样增加
阅读量:165
猜你喜欢
缓期执行是什么意思
清明节有什么禁忌
什么是玉髓
厦门有什么大学
c照可以开什么车
什么是论文
1月2日是什么星座
专升本考什么
消防证有什么用
备皮是什么意思啊
猜你喜欢
sb什么意思
show是什么意思
软件开发需要学什么
h5是什么
dota是什么游戏
画杨桃告诉我们什么道理
天珠是什么材质
什么时候放暑假
什么是白带
back什么意思