问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-06 13:25:39
1、进入【点众阅读】APP首页,点击右下角【我的】,
2、点击【系统设置】,详见下图所示;
3、最后点击【个性化推荐】后的开关,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
怎么在点众阅读app开启个性化推荐?
阅读量:22
点众阅读关闭个性化推荐选项怎么做
阅读量:166
点众阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:126
怎么在点众阅读APP中开启个性化推荐?
阅读量:151
点众阅读APP是如何开启个性化推荐的
阅读量:108
猜你喜欢
想看片怎么办
孕妇便秘怎么办妙招
哥本哈根减肥法原理
绝食减肥
结婚照怎么挂
爱情攻略 电影
趵突泉简介
激光祛斑怎么样
微信怎么群发链接
额头上长痘痘是怎么回事
猜你喜欢
tp路由器怎么改密码
巴豆可以减肥吗
范曾简介
雷锋的简介
北京美食攻略
cf怎么解封
王尔德简介
乌镇攻略
孟小冬简介
前任攻略3