问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在点众阅读app开启个性化推荐?
2026-05-07 05:51:20
1、第一步:
我们选择右下角图标【我的】点击进入;
2、第二步:
我们选择页面中【系统设置】图标点击进入;
3、第三步:
我们勾选【个性化推荐】开启保存设置;
相关推荐
点众阅读怎么开启个性化广告推荐
阅读量:196
点众阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:163
点众阅读软件是怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:148
点众阅读开启个性化广告推荐怎么做
阅读量:195
点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:23
猜你喜欢
鬼使神差的意思
自负是什么意思
引经据典的意思
共享航班是什么意思
什么叫古体诗
sweet是什么意思
道的意思
同心协力的意思
韩国特产什么东西好
强悍的意思
猜你喜欢
lol什么英雄好上分
佛山有什么旅游景点
雪上加霜的意思
梦见杀人是什么意思
三个小字念什么
飘逸杯适合泡什么茶
69式是什么意思
fifo是什么意思
else是什么意思
有志不在年高的意思