问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么开启个性化广告推荐
2026-04-28 21:26:44
1、
单击我的
在点众阅读APP右下角单击我的。
2、
单击系统设置
在当前页面找到并单击系统设置。
3、
开启个性化广告推荐
在系统设置页面找到并单击个性化广告推荐,确定开启个性化广告推荐即可。
相关推荐
点众阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:124
点众阅读软件是怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:139
点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:47
怎么开启点众阅读护眼模式
阅读量:119
怎么开启点众阅读个性化推荐功能。
阅读量:173
猜你喜欢
怎么抠图换背景
牛肉汤怎么做好吃
明星减肥方法
春联大全 对联
怎么减肥不反弹
灭老鼠最有效的方法
结婚祝福语大全简短
去痘印最有效的方法
电视墙背景墙大全
显示器尺寸怎么算
猜你喜欢
唯美图片大全
怎么拌饺子馅好吃
光子嫩肤怎么做
香椿炒鸡蛋的家常做法
高中满分作文大全
入党自传怎么写
词语大全 四字词语
长沙好吃的
跳绳的方法
cs1.6怎么联机