问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP是如何开启个性化推荐的
2026-05-07 05:51:16
1、首先选择【我的】图标,点击跳转进入。
2、随后选择【系统设置】选项,点击进入。
3、最后在系统设置界面,勾选【个性化推荐】即可。
相关推荐
点众阅读APP怎么开启个性化推荐的
阅读量:25
点众阅读开启个性化广告推荐怎么做
阅读量:76
点众阅读软件是怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:169
点众阅读怎样开启个性化广告推荐
阅读量:181
怎么在点众阅读app开启个性化推荐?
阅读量:71
猜你喜欢
许嵩歌词大全
儿童脑筋急转弯大全及答案
怎么做幻灯片
优秀日记大全
好词好句大全
西瓜图片大全大图
地下城怎么赚钱
小品大全剧本幽默大全
纳兰性德简介
宋朝皇帝列表及简介
猜你喜欢
网速慢怎么解决
娃娃菜的做法大全家常
小学生请假条怎么写
怎么转让群
电脑ip怎么改
孔子简介
摔伤了怎么办
百年孤独简介
赵本山经典小品大全
呼斯楞歌曲大全