问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP怎么开启个性化推荐的
2026-04-23 12:29:18
1、首先选择【我的】图标,点击跳转进入。
2、其次选择【系统设置】选项,点击进入。
3、之后在系统设置界面,勾选【个性化推荐】即可。
相关推荐
点众阅读开启个性化广告推荐怎么做
阅读量:61
点众阅读怎样开启个性化广告推荐
阅读量:20
点众阅读软件如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:121
点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:178
点众阅读软件是怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:21
猜你喜欢
什么是自考生
淘宝店卖什么最赚钱
犹豫是什么意思
什么手工最简单又漂亮
invitation是什么意思
满月祝福语
鸿什么什么制
雷锋什么时候去世的
gf是什么意思
chick是什么意思
猜你喜欢
flv用什么播放器
锐不可当是什么意思
天猫魔盒有什么用
pant是什么意思
对朋友的祝福语
什么是分流器
结婚祝福语成语
卸磨杀驴是什么意思
myself是什么意思
猪肝不能与什么同吃