问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么关闭个性化推荐
2026-05-06 13:25:33
1、
点击我的
打开点众阅读,点击我的。
2、
点击设置
进入界面,点击系统设置。
3、
关闭推荐
最后在界面,点击关闭个性化推荐。
相关推荐
点众阅读怎么设置个性化推荐
阅读量:67
点众阅读怎样关闭个性化推荐选项?
阅读量:47
点众阅读怎么开启个性化广告推荐
阅读量:103
点众阅读怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:175
点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:39
猜你喜欢
怎么给c盘增加空间
自动挡汽车怎么开
用友反记账怎么操作
电脑怎么放光盘
手机淘宝店铺怎么装修
西红柿怎么吃减肥
怎么下载网页视频
老年人血压高怎么办
起亚kx3傲跑怎么样
摩擦力怎么算
猜你喜欢
牙齿酸痛是怎么回事
怎么打拼音带声调
我的世界怎么装mod
耳屎是怎么形成的
有口臭怎么去除
怎么画动漫人物的眼睛
网络营销怎么做
龙怎么折
社会保障卡怎么用
中华保险怎么样