问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘软件怎么开启个性化推荐
2026-04-23 21:39:30
1、打开手机上的点淘,点击我的。
2、然后点击右上角三横按钮。
3、之后点击设置。
4、然后点击隐私设置。
5、之后将个性化推荐的按钮往右滑,滑动完成后便可开启个性化推荐。
相关推荐
点淘个性化推荐如何打开
阅读量:25
点淘怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:162
点淘软件怎么开启个性化推荐
阅读量:169
点淘怎么关闭个性化推荐
阅读量:183
点淘怎么设置个性化推荐?
阅读量:81
猜你喜欢
scope是什么意思
pf是什么意思
leader是什么意思
dg是什么
眼花缭乱的意思是什么
began是什么意思
stuff是什么意思
萤火虫养殖
cny什么意思
肉兔养殖
猜你喜欢
negative什么意思
18kgp是什么意思
车衣什么材质好
股票涨停是什么意思
什么是萝莉
什么是中二病
大生产运动
三个毛念什么
双规是什么
伊可新维生素ad滴剂