问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘软件怎么开启个性化推荐
2026-05-07 19:35:29
1、打开点淘软件,点击我的
2、点击右上角按钮
3、点击设置
4、点击隐私设置
5、最后点击打开【个性化推荐】右边按钮即可开启个性化推荐
相关推荐
点淘关闭个性化推荐怎么设置
阅读量:119
点淘怎么开启个性化推荐?
阅读量:126
点淘个性化推荐如何打开
阅读量:100
点淘怎样开启个性化推荐功能?
阅读量:83
点淘怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:160
猜你喜欢
什么是龙抬头
录取通知书什么时候
宁静致远是什么意思
仁波切是什么意思
中二是什么意思
投机取巧什么意思
密蒙花的功效与作用
什么是知识经济
中药玄参的功效与作用
浴室柜什么材质好
猜你喜欢
知母的作用
怂恿的意思
克隆是什么意思
here是什么意思
不屈不挠的意思
呵呵是什么意思啊
mobile是什么意思
大快朵颐是什么意思
别具匠心的意思
负荆请罪的意思