问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭个性化推荐
2026-05-11 05:19:11
1、打开手机上的点淘,点击下方我的选项。
2、点击右上角三条横线图标选项。
3、点击下面的设置选项。
4、点击下面的隐私设置选项。
5、点击个性化推荐关闭按钮即可。
相关推荐
点淘怎么开启个性化推荐?
阅读量:65
点淘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:104
点淘关闭个性化推荐怎么设置
阅读量:149
点淘如何关闭个性化内容推荐
阅读量:124
点淘怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:100
猜你喜欢
她怎么组词
郑州中学怎么样
林书豪发型
渺茫的近义词
妙不可言的近义词
excel曲线图怎么做
南昌航空大学怎么样
产后抑郁怎么办
抱怨的近义词是什么
怎么哭出来
猜你喜欢
oppo怎么样
一瞬间的近义词是什么
涪陵水下博物馆
往往的近义词是什么
眷恋的近义词
电脑屏幕怎么锁屏
举一反三的近义词
小儿感冒流鼻涕
炸汤圆怎么做
etc乱扣费怎么办