问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-04 08:03:12
1、打开手机桌面上的点淘,然后我们点击右上角图示中的按钮。
2、接着点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
怎么取消点淘个性化内容推荐
阅读量:84
点淘怎么关闭个性化推荐
阅读量:37
点淘怎么关闭个性化推荐
阅读量:192
点淘怎么关闭个性化推荐?
阅读量:105
怎么关闭淘个性化内容推荐?
阅读量:172
猜你喜欢
serum是什么意思
carrot是什么意思
开光是什么意思
格局什么意思
煤气灶什么牌子好
2.0l是什么意思
22岁属什么
一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌
early是什么意思
渣渣是什么意思
猜你喜欢
什么棋牌游戏好赚
during是什么意思
什么是青光眼
鲨鱼用什么呼吸
危楼高百尺的危是什么意思
威士忌什么味道
机架是什么
安静的近义词是什么
驳船是什么意思
小山羊是什么病