问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译怎么设置自动保存拍照翻译记录
2026-04-21 17:25:02
1、打开“搜狗翻译“软件,点击右上角的个人头像。
2、继续点击“拍照翻译记录”选项
3、最后点击开启“自动保存拍照翻译记录“功能,即可完成操作
相关推荐
搜狗翻译APP怎么导出翻译记录
阅读量:115
搜狗翻译APP怎么清空翻译记录
阅读量:104
搜狗翻译APP怎么关闭自动保存拍照翻译记录
阅读量:152
搜狗翻译app怎么关闭自动保存拍照翻译记录
阅读量:190
搜狗翻译如何开启拍照智能矫正
阅读量:172
猜你喜欢
什么是智能家居
出汗多是什么原因
什么地笑
sus304什么意思
a1驾驶证能开什么车
hz是什么意思
京ag6车牌什么意思
1957年属什么生肖
鲁班姓什么
总放屁是什么原因
猜你喜欢
apqp是什么意思
乙肝阳性是什么意思
什么是气溶胶传播
other是什么意思
什么的云朵
什么奶粉好
要女朋友有什么用
梦见牙齿掉了是什么意思
什么是心理健康
华为和荣耀是什么关系