问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译APP怎么关闭自动保存拍照翻译记录
2026-04-22 07:26:35
1、首先点击进入到这个软件界面中。
2、然后点击我的界面拍照翻译记录。
3、最后直接点击自动保存拍照翻译记录就可以关闭了。
相关推荐
搜狗翻译app怎么清空文档翻译记录
阅读量:35
搜狗翻译自动保存拍照翻译记录
阅读量:33
搜狗翻译app怎么关闭自动保存拍照翻译记录
阅读量:101
搜狗输入法如何使用拍照翻译
阅读量:121
搜狗翻译怎么导出文档翻译记录
阅读量:141
猜你喜欢
怎么重置无线路由器
马頔怎么读
摇篮奶粉怎么样
狮子头怎么做
貔貅怎么分公母
图纸怎么看
狐臭怎么彻底去除
鱼刺卡喉怎么办
牛栏奶粉怎么样
长安大学怎么样
猜你喜欢
入党动机怎么写
放假通知怎么写
宝马mini怎么样
徐怎么读
经常拉肚子是怎么回事
婴儿湿疹怎么治
鱿鱼怎么处理
puppet怎么读
天津财经大学珠江学院怎么样
股票成交量怎么看