问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译APP怎么导出翻译记录
2026-04-22 20:12:24
1、打开百度翻译软件,单击文档翻译记录。
2、单击导出,在当前页面选择文件,单击导出即可。
相关推荐
大瓶可乐气太足打不开怎么办
阅读量:135
天麻的功效和历史文化
阅读量:188
怎样培养儿童对体育的兴趣?
阅读量:176
智慧路灯系统方案设计
阅读量:99
怎么在喜马拉雅APP中的继续播放添加到Siri中
阅读量:54
猜你喜欢
lv是什么
暴殄天物什么意思
贴牌是什么意思
阴历是什么
mp3什么牌子好
thing是什么意思
62年属什么生肖
宽带猫是什么
汇兑是什么意思
代理是什么
猜你喜欢
什么牌子的洗面奶好用
什么粥养胃
什么书好看
4月15日是什么日子
精神出轨是什么意思
心如止水是什么意思
什么是水印
agree是什么意思
脸肿是什么原因
糖精是什么