问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译如何开启拍照智能矫正
2026-04-21 22:16:40
1、手机打开”搜狗翻译“App,点击右上角的”人像“选项
2、继续点击”设置“选项
3、最后点击打开”拍照智能矫正“后面的圆点,即可完成操作
相关推荐
搜狗输入法如何使用拍照翻译
阅读量:117
搜狗翻译自动保存拍照翻译记录
阅读量:143
搜狗翻译app怎么关闭自动保存拍照翻译记录
阅读量:174
搜狗翻译如何自动保存拍照翻译记录
阅读量:170
搜狗翻译APP怎么自动保存拍照翻译记录
阅读量:105
猜你喜欢
松花粉怎么吃
得了荨麻疹怎么办
气血不足怎么办
老醋花生的汁怎么调
斜视怎么办
透明胶带的胶怎么去除
丙烯颜料怎么用
精华液怎么用
鼻塞怎么通
纤维瘤怎么治疗
猜你喜欢
脸上斑怎么消掉
作文开头怎么写
word怎么加页码
心脏造影怎么做
我的世界兔子怎么驯服
转氨酶高怎么办
他怎么了作文500字
小米手环怎么样
眼睛红血丝是怎么回事
葡萄籽怎么吃