问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交在哪设置竖向站牌模式
2026-04-24 05:49:50
1、首先我们打开手机中的掌上公交APP;
2、然后点击设置选项,接着在设置页面点击站牌模式;
3、最后我们在站狠舍牌模式这里选择竖向扯凤模式拒贪讨即可。
相关推荐
掌上公交设置竖向站牌模式怎么做
阅读量:154
掌上公交怎么修改站牌模式?
阅读量:79
掌上公交在哪设置竖向站牌模式
阅读量:58
如何更改掌上公交站牌模式
阅读量:54
怎么查看掌上公交的站牌模式?
阅读量:168
猜你喜欢
嘴巴上火起泡怎么快速消除
豆瓣酱的做法
刈怎么读
黄鱼的做法
苹果6怎么截图
怎么减肥
月饼的做法大全
淘宝会员名怎么改
炖羊肉汤的做法
炖鸡腿的家常做法
猜你喜欢
囊肿怎么引起的
海参汤的做法
金针菇做法
柞怎么读
苹果id密码忘了怎么办
米糕的家庭的做法
萝卜焖牛腩的做法
炒河粉的做法
苜蓿的做法
木耳炒肉的做法