问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改掌上公交站牌模式
2026-04-24 08:21:48
1、在掌上公交【我的】页面,点击【设置】按钮。
2、在【设置】页面,点击【站牌模式】按钮。
3、在【选择站牌模式】页面,选择站台模式后点击【确定】按钮即可更改站台模式。
相关推荐
掌上公交怎么把站牌模式改为横向显示
阅读量:66
怎么查看掌上公交的站牌模式?
阅读量:90
掌上公交怎么设置站牌刷新频率?
阅读量:66
掌上公交APP如何修改站牌模式?
阅读量:96
掌上公交APP怎么设置站牌模式
阅读量:28
猜你喜欢
energy是什么意思
石林在什么地方
directx有什么用
苹果醋什么时候喝好
高考加油祝福语
什么食物补气血最好
名落孙山的意思
fault是什么意思
更生组成的字念什么
公司融资是什么意思
猜你喜欢
恍然大悟意思
吴下阿蒙成语意思
朋友祝福词
地插什么牌子好
纳差是什么意思啊
什么是工作狂
什么是erp管理系统
什么是痛风的症状
hq是什么意思
wild是什么意思