问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么把站牌模式改为横向显示
2026-04-24 16:17:45
1、掌上公交软件中,点击右下角“我的”,然后点击“设置”。
2、在设置中,点击“站牌模式”选项。
3、选择“横向”的站牌模式即可。
相关推荐
掌上公交怎么查公交
阅读量:192
怎样设置掌上公交的“站牌模式为横向”
阅读量:171
掌上公交APP怎么设置站牌模式
阅读量:57
掌上公交如何将站牌模式设置为横向
阅读量:22
掌上公交怎么设置竖向站牌模式?
阅读量:29
猜你喜欢
玉米饼的家常做法
怎么又是天谴圈
水晶蒸饺的做法
鸡肉卷的做法
羊油茶的做法
红烧牛肉的做法
烫伤起泡怎么处理
豆腐汤的做法大全家常
鲤鱼的家常做法
观后感怎么写
猜你喜欢
四维彩超怎么看男女
苹果怎么下载
谬怎么读
手上起小水泡怎么回事
中式点心的做法大全
河蚌做法
红膏蟹的做法
茄盒的做法
糟鱼的做法大全图解
葡萄酒做法