问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交设置竖向站牌模式怎么做
2026-04-24 14:32:30
1、点击设置
打开手机中的掌上公交,在我的页面中点击设置;
2、点击站牌模式
然后点击站牌模式;
3、点击竖向
最后点击竖向即可。
相关推荐
掌上公交怎么设置竖向站牌模式?
阅读量:166
掌上公交如何将站牌模式设置为横向
阅读量:92
掌上公交怎如何把站牌模式设置为横向?
阅读量:28
掌上公交APP如何修改站牌模式?
阅读量:185
怎么查看掌上公交的站牌模式?
阅读量:86
猜你喜欢
如何科学减肥
十大减肥水果排行榜
怎么会得白血病
今天也在拿命攻略反派
红警2攻略
古墓丽影崛起攻略
怎么样减肥最快最有效
红烧牛肉的家常做法
相宜本草怎么样
星露谷物语攻略
猜你喜欢
奶嘴怎么消毒
月经期间怎么减肥
证明书怎么写范文
绿茶减肥
快穿攻略各种男主肉h
中医怎么治湿疹
乐高漫威超级英雄攻略
武夷山攻略
结婚照怎么挂
节食减肥的最好方法