问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么修改站牌模式?
2026-04-22 19:51:11
1、打开掌上公交,切换到【我的】页签,点击【设置】进入。
2、点击【站牌模式】进入。
3、选中要设置的站牌模式即可完成。
相关推荐
怎么查看掌上公交的站牌模式?
阅读量:106
掌上公交怎么设置站牌模式
阅读量:164
掌上公交APP怎么设置站牌模式
阅读量:179
怎样设置掌上公交的“站牌模式为横向”
阅读量:163
掌上公交怎么将站牌模式设置为横向?
阅读量:170
猜你喜欢
公司开业送什么
农历3月3日是什么日子
护眼灯什么牌子好
dictionary是什么意思
苏轼是什么家
肃然起敬是什么意思
青旅是什么
端午节喝什么酒
维生素b族片
二恶英是什么
猜你喜欢
什么游戏赚钱最快
容乐公主是什么电视剧
知柏地黄丸主治什么
美股熔断是什么意思
retry是什么意思
圆的周长公式是什么
青蛙养殖
维生素a缺乏
黄油是什么味道
什么是环比