问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器的个性化广告如何关闭呢?
2026-04-23 18:43:39
1、首先,点击打开QQ浏览器软件页面,接着点击右下角我的
2、然后,点击右上角设置图标
3、之后,点击隐私设置
4、下最后,向下滑动,找到四个关于个性化的功能,全部关闭即可
相关推荐
QQ浏览器如何关闭个性化广告推荐
阅读量:90
QQ浏览器个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:127
QQ浏览器在哪里关闭个性化广告
阅读量:81
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
阅读量:160
QQ浏览器如何关闭个性化广告呢?
阅读量:180
猜你喜欢
郑州四中怎么样
盐是怎么做的
玛丽莎手表怎么样
维盟路由器
淘宝怎么注册账号
鼓浪屿旅游团
向往的生活在哪里拍的
如何包粽子
小米路由器3怎么样
潮汕旅游攻略
猜你喜欢
如何瘦小腿肌肉
复仇之矛大招怎么用
官渡位于现在的哪里
页面布局在哪里
水表怎么看图解
如何制作动画
养马岛在哪里
解决pc问题怎么关闭
手机黑屏怎么刷机
可c可d怎么样