问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-23 12:49:05
1、在浏览器我的界面,点击设置图标打开。
2、在设置里面,找到隐私设置选项打开。
3、然后往下滑动,点击个性化广告管理选项关闭。
4、底部弹出确定选项,点击红色的确定关闭按钮。
相关推荐
QQ浏览器怎么允许推荐个性化广告
阅读量:177
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
阅读量:82
QQ浏览器怎么关闭所有个性化广告?
阅读量:138
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:30
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
阅读量:134
猜你喜欢
鲢鱼怎么做好吃
尾椎骨疼是怎么回事
喝完酒胃难受怎么办
手脚冰凉怎么办
颈怎么组词
腾讯视频怎么登录别人的会员
耳屎是湿的怎么回事
电脑怎么连接蓝牙
记者证怎么考
眼睛充血怎么治疗
猜你喜欢
比瑞吉狗粮怎么样
立体画怎么画
椒盐虾怎么做
电脑内存不足怎么清理
怎么打印
阴囊潮湿怎么治疗
王鹤棣怎么读
心脏供血不足怎么办
小厨宝怎么安装
社保卡丢了怎么补办