问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
2026-04-24 03:12:01
1、打开QQ浏览器,点击右下角我的。
2、点击右上角设置图标,接着点击隐私设置。
3、向下滑动,找到四个关于个性化的功能,全部关闭即可。
相关推荐
QQ浏览器怎样关闭广告推送?
阅读量:98
[魔兽世界]不稳定的虚空传送门怎么开启
阅读量:81
魔兽世界怀旧服诡异的魔法任务如何完成
阅读量:132
关闭广告设置
阅读量:75
UC浏览器如何自动过滤广告
阅读量:153
猜你喜欢
阳痿可以治疗吗
怎么清空回收站
旅游度假村
永泰旅游
怎么粉碎文件
千岛湖旅游攻略二日游
怎么在ppt上写字
莽山旅游攻略
尿布怎么用
怎么退出dfu模式
猜你喜欢
广州旅游攻略景点必去
旅游电商
疯狂旅游团
怎么卸载360安全卫士
门头沟旅游
乌镇旅游攻略一日游
内双怎么贴双眼皮贴
u盘提示格式化怎么办
孕妇可以吃话梅
diskgenius怎么用