问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器如何关闭个性化广告呢?
2026-04-23 12:50:12
1、首先,打开QQ浏览器页面,接着点击右下角【我的】
2、然后,点击右上角设置图标
3、之后,点击隐私设置
4、最后向下滑动,找到四个关于个性化的功能,全部关闭即可
相关推荐
QQ浏览器个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:61
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
阅读量:169
QQ浏览器怎么关闭所有个性化广告?
阅读量:119
QQ浏览器如何关闭个性化广告
阅读量:149
QQ浏览器个性化广告怎么关闭
阅读量:172
猜你喜欢
鸡排的做法
猪肉丸子的做法
train怎么读
金枪鱼的做法
apk文件怎么打开
木须肉的做法
软麻花的做法和配方
韩国辣白菜的做法
烧茄子的家常做法视频
沙茶酱的做法
猜你喜欢
牛杂的做法
鹄怎么读
苹果手机怎么分屏
琼怎么读
toy怎么读
萝卜炖牛肉的做法
可乐鸡翅的做法步骤
栗子的做法
银耳莲子粥的做法
公鸡的做法