问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone京东金融关闭“优惠助手”消息提醒
2026-04-25 12:08:22
1、首先
京东金融“设置”页面下滑点击“消息设置”。
2、然后
下滑“消息设置”显示页面点击“消息接收管理”。
3、最后
下滑页面找到“优惠助手”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
手机iPhone京东金融关闭“客服消息”消息提醒
阅读量:143
iPhone如何关闭“京东金融”访问本地网络
阅读量:195
iPhone系统锁定手机关闭“京东金融”通知显示
阅读量:181
iPhone系统横幅关闭“京东金融”app通知
阅读量:37
iPhone相机关闭“京东金融”访问使用
阅读量:192
猜你喜欢
水母可以吃吗
高德地图怎么样
拔牙后多久可以喝水
孕妇可以吃花甲
温州旅游
6个月宝宝拉肚子怎么办
自由行旅游攻略
qq网名怎么改
色弱可以考驾照吗
青海自由行旅游攻略
猜你喜欢
小孩鼻子出血怎么回事
纸飞机怎么折飞得久
怎么把视频下载到u盘
酒店销售怎么找客户
广州旅游景点大全
大文件怎么传输
山东省旅游景点
肉粽怎么做
我可以忘记你
许昌学院怎么样