问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone相机关闭“京东金融”访问使用
2026-04-30 08:39:54
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下拉页面点击显示“隐私”。
3、第三步
下滑“隐私”页面点击“相机”。
4、最后
点击页面显示“京东金融”旁标签开关关闭访问。
相关推荐
iPhone相机允许“京东金融”访问使用
阅读量:52
iPhone怎么开启“京东”访问使用相机
阅读量:45
iPhone怎么关闭“京东”访问使用相机
阅读量:52
iPhone如何关闭“京东金融”访问本地网络
阅读量:114
iPhone手机如何关闭“京东”访问通讯录
阅读量:51
猜你喜欢
微店怎么上架产品
昂是什么意思
欧巴是什么意思
如何下载youtube视频
如何消除痛风石
瘦人怎么练肌肉
痘印痘坑怎么办
timi是什么意思
如何去除头皮屑
广西财经学院怎么样
猜你喜欢
我的生活能开挂
孕妇怎么吃不胖
三星note5怎么样
假如生活欺骗了你剧情
广西财经学院怎么样
怎么群发qq消息
生活英语
赛尔号盖亚怎么打
头晕是什么原因引起
简单生活心态的句子